Burgwall 6, 39340 Haldensleben

Notdienst: 03904-66806 info@avh-untere-ohre.de

Mitarbeiterstruktur

Verwaltung / Zentrale

03904 66806
info@avh-untere-ohre.de

Verbandsgeschäftsführer

Herr A. Grossmann

Sekretariat

Frau J. Ferge
03904 668070
j.ferge@avh-untere-ohre.de

Leiter kaufmänische Verwaltung

Frau E. Bethge
03904 668075
e.bethge@avh-untere-ohre.de

SB Controlling

Frau D. Schinkel
03904 668078
d.schinkel@avh-untere-ohre.de

Buchhaltung

Frau U. Weitz
03904 668082
u.weitz@avh-untere-ohre.de

Mahnung / Vollstreckung

Frau Ch. Putscher
09304 668081
c.putscher@avh-untere-ohre.de

SB Gebühren / Beiträge

Frau S. Kulinski
03904 668080
s.kulinski@avh-untere.ohre.de

SB Liegenschaften

Frau S. Gerchel
03904 668076
s.gerchel@avh-untere-ohre.de

kaufm. SB

Frau M. Wulf
03904 668088
m.wulf@avh-untere-ohre.de

Sachgebietsleiter allgemeine Verwaltung

Frau H. Schmidt
03904 668072
h.schmidt@avh-untere-ohre.de

Technischer Leiter

Herr E. Fahrenkamp
03904 668074
e.fahrenkamp@avh-untere-ohre.de

technische Verwaltung

Herr V. Blume
03904 668079
v.blume@avh-untere-ohre.de

Leiter technische Anlagen

Herr F. Teggatz
03904 668073
f.teggatz@avh-untere-ohre.de

Technischer SB

Herr Ch. Schinke
03904 668077
c.schinke@avh-untere-ohre.de

Betrieb und Unterhaltung KA

Herr Lange
Herr Keweloh
Herr Wille
Herr Reinisch
Herr Hetke
03904 6680898
t.lange@avh-untere-ohre.de


t.reinisch@avh-untere-ohre.de

Betrieb und Unterhaltung Kanalnetz, Pumpwerke

Herr Röhl
Herr Schmidt
Herr Peters
Herr Kleinecke
Herr Olbrich
Herr Stern
Herr Lindner
Herr Lindeke